Почему бы не подарить букет сейчас?

 

Цветы всегда поднимают настроение и оставляют уйму позитивных эмоций. Так почему бы не сделать подарок прямо сейчас? Все знают, что неожиданный подарок в виде букета цветов не только ввергает получателя в приятный шок, но и потом радует на протяжении нескольких недель, напоминая о таком любезном жесте. Как раз у нас собралась подборочка из нескольких ярких и презентабельных цветочных композиций.

 

 

 

Розовые тона практически всегда выбирают как подарок любимой девушке, знакомой или другой представительнице прекрасного пола. Комбинация розовых роз и тюльпанов (которые как раз сейчас продаются по сезонным ценам) идеально сочетается с ярким синим цветом гипсофилы и их красота подчёрктнуа достаточно экзотическим папоротниковиидным растением – чикой. Также дизайнерское решение флориста об использовании двухцветной корейской упаковки только усиливает эффект от букета. Идеальный вариант для яркого подарка без повода!  

 

 

                                                                                         

 

 

Достаточно тёплые оттенки жёлтого и свело-коричневого отттенков роз, лилии с минимальным использованием упаковки проявляют в этом букете свои наилучшие черты. Такое сочетание подойдёт как подарок для девушки, так и для мужчины.  

     

 

 

                                                                                   

 

Герберы, зелёная хризантема, белая альстромерия и розы – сколько позиций цветов в одном букете! Такие миксы являются отличным дополнением к основному подарку, так как сильного подтекста не выражают. Красочность и насыщеность букета точно не оставит получателя равнодушным и ещё раз напомнит о скором наступлении лета!

Рекомендуем