Ежегодно 3 июля в Беларуси отмечается День независимости. Изначально праздник был приурочен ко дню принятия декларации о государственном суверенитете, но изменение было внесено на референдуме 1996 года и праздник приобрёл свой современный вид. 

 

Является официальным выходным днём в Беларуси и серьёзным праздником, который сопровождается различного рода концертами, выступлениями и другими развлекательными мероприятиями.

 

Цветы — отличный способ украсить этот выходной день, подчеркнуть его важность и значимость. Можно выбрать небольшую цветочную композицию в красных тонах для придания символичности или же выбрать более яркий букет цветов из разных позиций и расцветок. 

 

Flowersminsk.ru — доставка цветов и подарков по Минску, Беларуси и миру. Букет цветов и цветочная композиция на любой аромат и цвет.

 

reviews
2
2
1
1
1
body,date,name
%d %b %Y
Спасибо большое за шикарный букет! Как всегда очень красивый, изысканный и свежий! Доставил много ярких позитивных эмоций и радости! Отдельное спасибо за внимание и пунктуальность!
Заказала букет для сестры, букет свежий, красивый ! Сестра очень рада! Спасибо вам! С вами возможны коммуникации на расстоянии с близкими!